Новые разработки «Севкабеля» на выставке «Энергетика и электротехника»

25.05.2016

ГК «Севкабель» приняла активное участие в XXIII международной специализированной выставке «Энергетика и электротехника», которая прошла 17-20 мая 2016 года в Санкт-Петербурге, в КВЦ «Экспофорум».

Выставка является центральным событием энергетической, электротехнической и светотехнической отраслей, представляющим профессионалам рынка ключевые тренды и новинки индустрии.

ГК «Севкабель» представил на своем стенде как традиционный ассортимент, так и новые импортозамещающие разработки для энергетики и других отраслей: Кабтрон®, силовые кабели с изоляцией из этиленпропиленовой резины для нефтегазоперерабатывающих заводов и других промышленных объектов; КабПротек®, кабели с изоляцией из сшитого полиэтилена и оболочкой из полимерных композиций, не содержащих галогенов; силовые огнестойкие кабели Робастек® и кабели с пониженной токсичностью продуктов горения с индексом -LTx. Эти разработки также были подробно освещены в докладе советника генерального директора ГК «Севкабель» И.В. Маслова на конференции «Электротехническая продукция для промышленных предприятий и электросетевых компаний».

Посетители стенда также смогли получить актуальные каталоги и увидеть образцы продукции компании, задать вопросы специалистам, встретиться с руководителями предприятия. ГК «Севкабель» принимает участие в выставке «Энергетика и электротехника» уже не первый год, что было отмечено вручением нашей компании почетного диплома от организаторов форума за развитие энергетического комплекса, продвижение электротехнической продукции на российский рынок и активное участие в выставке.